RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Русско-Азиатская Ассоциация Юристов объявляет конкурс на участие в 57-м Ежегодном конгрессе молодых юристов Международной ассоциации молодых адвокатов (AIJA) "Устойчивость и право: Планета. Люди. Будущее" (3-7 сентября 2019, Рим).

 

Русско-Азиатская Ассоциация Юристов объявляет конкурс на участие в 57-м Ежегодном конгрессе молодых юристов Международной ассоциации молодых адвокатов (AIJA) "Устойчивость и право: Планета. Люди. Будущее" (3-7 сентября 2019, Рим).

К участию в конкурсе приглашаются помощники и стажеры адвоката адвокатской палаты города Москвы и Московской области, не достигшие 40 лет, свободно владеющие русским и английским языком.

Для участия в конкурсе необходимо направить в Ассоциацию письменную исследовательскую работу (эссе) научно-практического характера по теме: "Актуальные проблемы организации и развития адвокатуры России".

Работа, представленная на конкурс, должна быть написана на английском языке и составлять по объему от 10 до 15 страниц (шрифт Times New Roman, межстрочный интервал - одинарный, иметь аннотацию на русском и английском языке в которой раскрываются цель, методология, результаты, новизна оригинальность/ценность, ключевые слова).

В конкурсную комиссию входят члены правления Русско-Азиатской Ассоциации Юристов и члены Редакционного совета журнала "Евразийская адвокатура".

Победитель и участники конкурса получат интересное предложение по трудоустройству от ведущей московской коллегии адвокатов.

Представленные на конкурс эссе при соответствии их необходимому научному уровню будут опубликованы в международном научно- практическом юридическом журнале Ассоциации Евразийская Адвокатура, входящем в список ВАК при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации (http://www.eurasian-advocacy.ru).

Победителю Конкурса за счет Русско-Азиатской Ассоциации Юристов компенсируются:

- регистрационный взнос за участие в Конгрессе;

- проживание в отеле в Риме с 3 по 7 сентября;

- перелет в Рим и обратно.

Просим Вас направлять свои работы по электронному адресу: info@rala.legal до 24 часов 10 августа 2019 года.

Получить более подробную информацию о Конгрессе можно здесь https://rome.aija.org/

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь к Ассистенту Президента Ассоциации Мирному Даниилу Сергеевичу по телефону 8-495-2114188 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.