RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

2 -й Всероссийский молодежный конкурс работ по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие во
2 Всероссийском молодежном конкурсе работ по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности
(IP&IT LAW – 2017)!

Организаторами Конкурса IP&IT LAW – 2017 являются IP CLUB совместно с Координационным центром национального домена сети Интернет.

Конкурс проводится при поддержке Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи.

Участвовать в Конкурсе могут лица из России и других стран, а именно:
– студенты государственных и негосударственных ВУЗов;
– аспиранты;
– молодые специалисты, закончившие ВУЗ не более 3 лет назад;
– абитуриенты (школьники 11 классов).

Организационный взнос с конкурсантов не взимается, участие в Конкурсе является бесплатным. Конкурс IP&IT LAW – 2017 проводится в заочной форме и предполагает подготовку письменной работы на заданную тему. Работы принимаются на Конкурс до 1 февраля 2017 г. (до 21:00 по московскому времени).

Победителям Конкурса IP&IT LAW – 2017 будут вручаться грамоты Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, а также ценные призы от организаторов и партнеров Конкурса!

Награждение победителей и призеров конкурса IP&IT LAW – 2017 предполагается провести в апреле в Иннополисе – городе высоких технологий!

Подробную информацию о Конкурсе можно найти на сайте 2017.ipclub.in.

По вопросам участия в Конкурсе просьба писать на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

По вопросам партнерства или информационной поддержки Конкурса – на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ждем вас! Хорошего дня!

Организаторы Конкурса

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.