RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

«ПОНТИФИК – 2014» ПРЕДСТАВИТ ЛУЧШИХ ЮРИСТОВ РОССИИ

 

 

01-10-2014, Санкт-Петербург

Пресс-релиз

 

 «ПОНТИФИК – 2014» ПРЕДСТАВИТ ЛУЧШИХ ЮРИСТОВ РОССИИ

 

1октября 2014 стартовал VII Всероссийский конкурс юристов «Понтифик». Впервые конкурс состоялся в 2008 году и с тех пор остается уникальным проектом, призванным помочь одарённым юристам зарекомендовать себя в профессиональном сообществе, поднять статус и престиж профессии.

 

В этом году к участию в состязании приглашаются студенты и выпускники с юридическими специальностями, а также практикующие специалисты во всех областях права, проживающие в любой точке России. Конкурс пройдет в два этапа:

 

1 этап продлится с 1 по 31 октября 2014 – после регистрации на сайте www.pontifik.ru участники должны успешно преодолеть отборочное online-тестирование. В этот период всем конкурсантам будет дана возможность ответить на вопросы из разных областей права. Набравшие по результатам тестирования наибольшее количество баллов, пройдут во второй тур.

 

2 этап состоится 14 ноября 2014 в Санкт-Петербурге. Всем финалистам будет предложено решить практические задачи. Для выполнения этого задания, участники смогут пользоваться справочно-правовой системой КонсультантПлюс. Все письменные работы будут переданы на проверку членам конкурсной комиссии. Именно им предстоит определить победителей, имена которых будут озвучены на торжественной церемонии награждения 12 декабря.

 

Однако конкурсные испытания – это не все, что может предложить «Понтифик». Отзывы гостей и участников свидетельствуют о том, что конкурс вызывает большой интерес среди юристов, мотивируя их на развитие своих профессиональных знаний. Контакты и партнёрские отношения, которые устанавливаются на «Понтифике», сложно переоценить. Начинающие и опытные практикующие юристы из разных городов знакомятся, делятся опытом и договариваются о сотрудничестве. Так формируется новое поколение профессионалов, уже сейчас способное составить конкуренцию мэтрам юридической практики. Организатор: Первый дом консалтинга «Что делать Консалт».

 

 Регистрируйтесь на www.pontifik.ru и вступайте в борьбу!

 

Руководитель проекта «Понтифик»:

Ольга Михайлова

+7 (812) 334-44-77

+7 (921) 381-41-65

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.