RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Понтифик: до начала первого тура осталось менее двух недель!

Понтифик: до начала первого тура осталось менее двух недель!

 

1 октября 2014 на сайте www.pontifik.ru стартует отборочный этап «Всероссийского конкурса юристов «Понтифик». К участию приглашаются практикующие юристы, выпускники и студенты старших курсов ВУЗов России.

Первый этап конкурса представляет собой онлайн-тестирование на сайте, которое состоит из вопросов по конституционному, гражданскому, уголовному, трудовому, арбитражному и римскому праву. Тестирование состоит из 10 вопросов, список которых для каждого конкурсанта произвольно формируется из банка вопросов и включает в себя 2 сложные задачи, 6 средних и 2 простых. За ответ на вопрос из сложной группы конкурсанту начисляется 8 баллов, из средней – 4, из простой – 2. Максимально конкурсант может набрать 44 балла.

Тестирование ограничено по времени (30 минут) и может быть пройдено участником только 1 раз. Однако уже сейчас у Вас есть возможность проверить свои знания и отточить мастерство, пройдя тестирование 2013 года. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса.

Следите за новостями «Всероссийского конкурса юристов «Понтифик» на сайте www.pontifik.ru, а также в нашей группе vk.com/pontifikru

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.