RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Конкурс юристов «Понтифик» теперь и для студентов!




Стань участником «Всероссийского конкурса юристов «Понтифик-2014», зарегистрировавшись на сайте www.pontifik.ru. Квалифицированные юристы Петербурга дадут независимую оценку твоих знаний!

Конкурс юристов «Понтифик» проводится с 2008 года его главным организатором - Первым Домом Консалтинга «Что делать Консалт» – одним из крупнейших поставщиков справочно-правовой системы КонсультантПлюс в Москве и России. Международная ассоциация содействия правосудию с самого начала была партнером этого конкурса!

Данный конкурс призван помочь одарённым студентам, выпускникам и практикующим специалистам в сфере юриспруденции зарекомендовать себя в профессиональном сообществе, поднять статус и престиж профессии юриста.

Всем известно, как трудно студентам старших курсов и выпускникам найти работу по специальности. Считается, что у вчерашнего выпускника попросту не хватает знаний. Организаторы Всероссийского конкурса юристов «Понтифик» опровергают это мнение: «В 2013 году в отборочном туре конкурса участвовало несколько студентов. Должны признаться, конкурсная комиссия была удивлена. Ребята справились с тестирование успешнее, чем 70% участников. Они набрали достойное количество баллов и показали хорошее время. Один студент имел все шансы пройти в финал. К сожалению, правила конкурса тогда не позволяли допускать студентов к участию в очном туре».

Именно благодаря студентам, решившим проверить свои знания в онлайн туре, организаторы конкурса в 2014 году изменили правила. Теперь к участию приглашаются не только практикующие юристы, но и выпускники, а также студенты старших курсов юридических специальностей российских ВУЗов.

По словам организаторов проекта «Понтифик», Всероссийский конкурс юристов является точным и прозрачным инструментом оценки знаний специалистов в области юриспруденции. Это мероприятие давно зарекомендовало себя в юридическом сообществе Петербурга. Любой работодатель может быть уверен, финалист «Понтифика» - профессионал своего дела.

С 2014 года среди партнеров «Понтифика» кадровые агентства, рассматривающие возможность предоставления финалистам конкурса стажировки в крупных успешных компаниях. Обрати на себя внимание вместе с конкурсом юристов «Понтифик»!

Зарегистрироваться для участия в конкурсе, а также проверить свои знания можно здесьhttp://www.pontifik.ru/prover-sebya/

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.