RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

ПРОЕКТ "Найдем адвоката"

Проект "НАЙДЕМ АДВОКАТА» - это:

1. Это бесплатный независимый сервис по подбору узкоспециализированных юристов и адвокатов в течение 1 дня

2. Это более 200 юристов и адвокатов от Калининграда до Владивостока 

3. Это тщательный отбор и жесткий отбор юристов и адвокатов для участия в проекте (обязательные требования старше 25 лет, не менее 5 лет юридической практики и т.д.)

4. Это подбор юристов и адвокатов под ваши индивидуальные предпочтения (пол, возраст, стаж работы, наличие адвокатского статуса, иные критерии)

5. Это индивидуальный подход, юристы и адвокаты подбираются исходя из отрасли права, которой регулируется конкретно Ваша ситуация

6. Это более 1500 довольных клиентов, которым были найдены квалифицированные юристы и адвокаты, решившие их проблемы

7. Это бесплатные консультации юристов и адвокатов проекта в социальных сетях (http://vk.com/topic-27691509_28238939)

8. Это выгодно, так как адвокаты – партнеры проекта оказывают максимум внимания клиентам проекта "Найдем Адвоката", так как заинтересованы на долгосрочное сотрудничество с проектом.

9. Это новый вид услуг, мы не оставляем вас наедине с адвокатом, ведем вас, получаем обратную связь об оказанных услугах.

10. Это классно! В случае необходимости, подключаем наших партнеров-журналистов, если ваша ситуация требует освещения в сми.

11. Это позволит вам неплохо заработать! Порекомендуйте наш сервис своему другу и вы получите 5% от гонорара адвоката на свой счет.

Вам нужен адвокат?

Тогда отправьте заявку на поиск адвоката на сайте http://naidem-advocata.ru/ или позвоните нам +7 495 975 94 79, + 7926 166 4000

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.