RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Премия IV Петербургского Международного Юридического Форума


Премия Петербургского Международного Юридического Форума «Вклад в развитие правовой интеграции на Евразийском пространстве»

 

Организационным комитетом IV Петербургского Международного Юридического Форума принято решение об учреждении  Премии Петербургского Международного Юридического Форума «Вклад в развитие правовой интеграции на Евразийском пространстве».

Целью Премии является развитие правовой интеграции в рамках ЕврАзЭс, Таможенного союза и Единого экономического пространства, а также поддержание международного сотрудничества в юридической сфере.

К участию в номинации на Премию приглашаются практикующие юристы и эксперты в области права, которые внесли  значимый вклад в укрепление и развитие межгосударственных отношений и формирование единого правового пространства в Евразийском регионе.

Торжественная церемония вручения премии пройдет во время проведения                   IV Петербургского Международного Юридического Форума.

Для участия в номинации на Премию необходимо заполнить заявку, размещенную на  официальном сайте Форума www.spblegalforum.ru/awardform.

Прием заявок осуществляется до 5 июня 2014 года.

Справочно:

Порядок подачи заявок и определения лауреатов описан в Положении «О премии Петербургского международного юридического форума «Вклад в развитие правовой интеграции на Евразийском пространстве», утвержденном решением Межведомственного организационного комитета IV Петербургского Международного Юридического Форума от 12.03.2014 №1.

Ознакомиться с Положением о Премии и составом Экспертного совета Премии можно на официальном сайте Петербургского Международного Юридического Форума: www.spblegalforum.com/award

По возникшим вопросам обращайтесь по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.