RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Плюсы и минусы ламинированных окон ПВХ и окрашенных в RAL для загородного остекления

При покупке домов или коттеджей в Балашихе, покупатель часто выбирает недвижимость не только как средство для инвестиции, но и как красивый загородный дом сочетающийся с его цветовыми пристрастиями и эстетическими вкусами.

Вот несколько примеров преимуществ, которые можно назвать плюсами ламинированного окна.

1. Такие окна чрезвычайно прочны. Новые окна не деформируются и не разбухают в морозы, им не страшны даже сильные ветровые нагрузки. Благодаря особой технологии производства такие окна не "ведёт" и они надежно простоят в загородном доме всю жизнь, не нуждаясь в ремонте. Кроме того, можно существенно сэкономить на комплектующих — например, в этом случае можно заказать профили, окрашенные не в массе, а в красивый цвет RAL, что также несколько улучшит тепло-, шумо- и теплопроводность оконных конструкций.
2. Такие конструкции можно окрасить не только в цвет Ral, но и в любой другой (по желанию клиента), что позволит облагородить внешний вид коттеджа.
3. Поскольку оконная конструкция предварительно ламинируется на производстве, после установки окно можно сразу окрасить, а не ждать несколько недель, пока оно высохнет. И, наконец, такие окна поддаются "механической" обработке, которая позволит с максимальной аккуратностью обрабатывать их царапины, сколы и дефекты: вместо сварки можно использовать закалку. Все ламинированные конструкции покрыты поливинилхлоридом, что гарантирует их экологическую безопасность. К тому же, можно выбрать ламинат для оконной конструкции, цвет которого будет просто идеально подходить к цветовой гамме дома — так что, возвращаясь из отпуска или с отдыха, вы будете получать эстетическое удовольствие от созерцания своей загородной резиденции, выполненной в подходящем для вас цветовом решении.

Минусов у ламинированной оконной системы значительно меньше, чем преимуществ. Основные из них:

1. Разнообразие цветовых решений. Вы можете выбрать цвет из каталога RAL или предложить свой собственный, хотя его тоже нужно заказывать.
2. Достаточно высокая стоимость ламинируемых окон ПВХ. ПВХ-профиль стоит в среднем от 2500 до 5000 рублей за квадратный метр в зависимости от толщины профиля и наполнения (в стоимость включены необходимые материалы и работы по ремонту и обслуживанию конструкции).
3. В сравнении с остеклением с помощью алюминиевых рам стоимость современных алюминиевых окон гораздо выше. Помимо профильных систем в каталогах представлены пластиковые и алюминиевые системы для остекления балконов.

Вне зависимости от вашего выбора оконной конструкции, покупка загородного дома в Балашихинском агентстве недвижимости - 8-495-223-02-13, всегда мудрая инвестиция в будщее вашей семьи.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.