RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Иммиграция в Великобританию

Для многих иммиграция в Великобританию становится не мечтой, а реальностью. На Туманный Альбион манит людей высокий уровень дохода, экономическая и социальная стабильность, правовая защищенность. К сожалению, на просторах бывшего СНГ не всегда это доступно. Часто иммиграция в Великобританию связана с бизнесом, а иногда с воссоединением семейных уз.

Для эмиграции в Великобританию существует несколько путей, каждому из которых соответствует определенная виза. На сегодняшний день английское правительство сократило список въездных виз, а некоторые из них получили новое направление.

Визовое оформление - юридически сложный процесс, требующий квалифицированного подхода. Для того чтобы не получить отказ в английской визе следует правильно выбирать иммиграционного адвоката.

Виза инвестора в Великобританию

Для тех, кто готов вложить в экономику Англии не менее 2 000 000 фунтов стерлингов открыта инвестиционная виза. В сравнении с другими типами виз, она ставит соискателя в выгодное положения, сокращая список необходимых для оформления документов. Кроме того, обладателю внушительного счета в английском в банке не обязательно учится или работать, проживая на территории королевства. Достаточно вложить средства в работающий английский бизнес. В дальнейшем можно получить ПМЖ по сокращенному термину.

Стартап виза в Великобританию

Виза для инновационных бизнес-направлений. Если у вас есть оригинальная бизнес идея, которую вы хотите реализовать на территории Британии, то можете претендовать на стартап визу. Для этого также необходим рабочий бизнес план, который будет одобрен специальной комиссией. В дальнейшем с этого типа визы можно перейти на визу инноватора для дальнейшего проживания в Великобритании.

Виза инноватора в Великобританию

Эта виза становится логичным продолжением стартап-визы. А также она может выдаваться первостепенно для опытных предпринимателей, которые располагают жизнеспособной бизнес идеей и минимальным бюджетом 50 000 фунтов на ее реализацию.

Виза единственного представителя в Великобританию

На данный тип визы претендуют представители зарубежных компаний, планирующих открытие филиала на территории Британии. Оформлении визы производится для руководящего сотрудника, который становится единственным представителем компании и имеет все полномочия для действий от ее имени. Не требует инвестиций.

Виза жены в Великобританию

Семейная или партнерская виза предполагают переезд на территорию Англии для совместного проживания в законном или гражданском браке со своей второй половинкой. Выдается такая виза на 2.5 года.

Существуют другие типы визы, такие как рабочая виза и виза студента. Каждый случай требует индивидуального подхода к сбору документов и оформлению.

 

 

 

 

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.