RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Услуги по аренде автовышек

О компании.

Компания занимается организацией доставки спецтехники до места назначения и предоставляет возможность её аренды на длительный срок. Аренда автовышек в Саратове набирает популярность и помогает выполнить большое количество строительных работ.

В каких случаях необходима автовышка?

Автовышка необходима при выполнении следующих работ:

  • - Установка и демонтаж различных вывесок и баннеров.
  • - Монтаж и работы по обслуживанию систем охлаждения на высоких этажах.
  • - Ремонт фасадов частных и многоквартирных домов.
  • - Очистка крыш от снега.
  • - Спил и стрижка высоких деревьев.
  • - Чистка окон на верхних этажах домов и офисных помещений.

Видеоматериалы по использованию автовышек Вы сможете найти здесь

Разновидности вышек.

Для комфортного проведения работ необходимо правильно подобрать технику. Существует несколько видов автовышек:

  • - Телескопические автовышки: самая популярная разновидность. Простыми механизмами можно управлять, как дистанционно, используя пульт, так и находясь в кабине машины.
  • - Коленчатые автовышки: не менее востребованный вид. Данная разновидность намного меньше по габаритам, в отличие от первой, но не менее проста в управлении. Высота их подъёма, как правило достигает 20-25м.
  • - Комбинированные автовышки: данный вид собрал в себе преимущества двух предыдущих. Высота подъёма этой техники достаточно высокая, но имеет ограничения по грузоподъёмности.

Ознакомиться со всеми видами и характеристиками техники более подробно Вы сможете на сайте компании

Преимущества автовышек.

Вся спецтехника, представленная для аренды, находится в отличном техническом состоянии. Ответственность за её исправность возлагается на водителя. Услуги автовышки с водителем являются одним из самых выгодных и удобных предложений. Технику можно использовать в любом назначении на неограниченный срок.

Информация для клиентов.

Мы успешно работаем более 10 лет и за это время в компании сложился чётко слаженный работающий механизм и последовательность действий, благодаря которым, каждому клиенту осуществляется максимально качественное и своевременное обслуживание. Всем постоянным клиентам мы предоставляем гарантированные скидки, а также каждый квартал запускаем акции. Длительное сотрудничество с крупными строительными компаниями, а также победы на участие в различных тендерах не раз сопровождалось многочисленными благодарственными письмами и грамотами, с которыми можно ознакомиться.

 

 

 

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.