RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Юридические услуги в сфере бизнеса

Современный бизнес - это огромный океан, где борьбу за выживание ведут десятки тысяч фирм, цехов и корпораций. Залог стабильной прибыли - надёжный источник сбыта. В России многие производители мечтают о государственных закупках. Лишь они гарантируют колоссальные объёмы и внушительную прибыль. Но за подобное право необходимо постоянно бороться!

Цена порядочного имени

РНП - это реестр недобросовестных поставщиков. Угодить в него может корпорация или фирма, которая завышает стоимость, реализует брак, балуется фальсификатом. Работать с такими "товарищами" желающих мало, особенно если речь идёт о государственной структуре. Иногда проще вообще реорганизовать предприятие, чем пытаться что-то сбыть.

Но не всегда попасть в "чёрный список" можно заслуженно. Такой способ борьбы с конкурентами эксплуатируют хитрые и ушлые дельцы. Они будут использовать любой подходящий момент ради того, чтобы навредить сопернику. Отстоять свою правоту и защитить доброе имя очень сложно. Государственный чиновник по закупкам просто не станет Вас слушать и рисковать своим "тёплым местечком". Убедить своими силами ФАС России - фантастика.

Всё будет намного проще и легче, если Вы воспользуетесь помощью профессиональных юристов, идеально знающих дело. Более подробно об этом можно узнать на сайте. Не стоит ждать беды и трудных дней: заранее ознакомьтесь с услугами этой конторы, держите телефоны на видном месте.

Нам доверяют многие!

ООО "Фортис Консалт" - это серьёзный перечень опций, связанных с деловыми отношениями, бизнесом, предпринимательством. Всего за 100 тысяч рублей мы вернём Ваше честное имя. Чиновникам из РНП будут предоставлены убедительные, веские аргументы. Вы снова сможете участвовать в государственных закупках, Вашу продукцию будут брать торговые сети, школы и больницы. Гарантируются:

  • Оперативность.
  • Объективность.
  • Сохранность коммерческой тайны.
  • Лояльный подход.
  • Любая форма оплаты.
  • Позитивный результат 100%.

Нас легко найти и просто связаться. Виртуальную заявку на сайте можно оставить даже ночью. Незначительное финансовое вложение откроет новые перспективы. Мы всегда помогаем тем, у кого проблемы с налоговой, недвижимостью, недобросовестными партнёрами. Строительство, транспорт, торговля, производство товаров широкого потребления: все эти отрасли нуждаются в нашей квалифицированной поддержке.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.