RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Услуги семейного юриста

 

Юрист по семейному праву – как пережить развод    

К большому сожалению, сильные трения, эмоциональные споры и непримиримые разногласия – это обратная сторона жизни любого семейства. Громкие скандалы очень часто возникают между родственниками, и не всегда им удается все решить мирно и пойти на компромисс. Юристу по семейному праву (здесь он с опытом) приходится находить решение в очень личных деликатных вопросах, касающихся членов семьи, а так же тех, кто решился ее покинуть. Специалист с многолетней практикой Денис Хузиахметов поможет отстоять свою правоту и интересы в соответствии с действующими правилами процессуального законодательства

юрист по семейному праву

Юридическая поддержка при разводе

Задача юриста в первую очередь заключается в оказании помощи по отстаиванию прав доверителя. Однако порой ему удается то, что, казалось бы, уже невозможно - урегулировать конфликт и сохранить цивилизованные, человеческие отношения.

Зачастую именно после помощи опытных юристов между родственными лицами, настроенными враждебно вновь устанавливаются нормальные взаимоотношения. Специалист поможет уладить все проблемы и, вполне возможно, воссоединит распадающуюся семью заново. И жаркие скандалы внутри семейства, полные слез и взаимных претензий, сменяются любовью, теплотой и заботой друг о друге.

Однако если конфликт разрешить все-таки не удается и дело доходит до расторжения брака, правозащитник поможет с честью отстоять свои позиции и пережить такой нелегкий жизненный момент. Порой один из супругов категорически не согласен разрушать семейные отношения. В такой ситуации единственным выходом будет разводиться через суд.

О чем чаще всего спорят с родными

В жизни случаются разные ситуации, в результате которых родные любящие друг друга люди в одночасье становятся заклятыми врагами. Семейным юристам приходится выступать не только в качестве защитника одной из сторон, но и быть посредником, пытающимся примирить их между собой.

Чаще всего семейные споры затрагивают следующие вопросы:

  • Развод;
  • Раздел имущества;
  • Алименты;
  • Родительские права;
  • Оспаривание либо установление отцовства.

Раздел имущества, нажитого в совместном браке, взыскание алиментов - дело непростое, и разрешить его без судебного вмешательства, не получится.

Особенно сложно самостоятельно отстаивать свою правоту во всех вопросах касающихся несовершеннолетних детей супругов. Поэтому не стоит стесняться обращаться за юридическими услугами (wo.msk.ru). Семейные споры можно и нужно разрешать, заручившись поддержкой специалистов с многолетним практическим опытом. Юрист, подкованный в таких сложных вопросах, поможет с подготовкой всей необходимой документации, грамотным составлением искового заявления и его подачей в судебную инстанцию.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.