RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Как определить качество постельного белья

Не каждый знает, как правильно выбирать постельное белье. Специалисты при покупке комплектов советуют обращать внимание на качество изделий. Оно определяется тремя критериями.

Этикетка

У каждого гарнитура есть свой технический паспорт. Изучая его, потребитель может найти много полезных сведений о каждом конкретном товаре. На этикетке обязательно указывается:

  • производитель;
  • его адрес;
  • контактные телефоны.

Присутствуют отметки и о составе ткани. Покупатель должен знать, какая основа используется для пошива конкретного изделия. Лучшее постельное белье шьется из хлопковых материалов. Доля хлопковых волокон в них может быть разной. Если она составляет 50% на 50%, это уже не натуральное полотно. Оно будет плохо впитывать в себя влагу, не позволит коже «дышать». От такого постельного белья лучше сразу отказаться.

На этикетке изделия печатается и схема гарнитура. В ней указывается количество единиц в комплекте с подробным описанием размеров. Товар с плохо пропечатанной этикеткой без координат производителя нужно сразу откладывать в сторону. Он не заслуживает доверия.

Производители с кристально чистой репутацией не скрываются от своих клиентов. Официальный сайт Артдизайн (Иваново) пользуется большой популярностью у любителей постельного белья эксклюзивного дизайна. Портал предоставляет всю необходимую информацию о товаре, есть каталоги готовой продукции с подробным описанием всех технических характеристик. Изучая их, несложно выделить основные преимущества предложенных товаров.

Швы

Определить качество постельного белья можно еще и по швам. Ответственные производители используют при создании простыней, наволочек и пододеяльников специальные бельевые швы. У них кромка ткани прячется внутри, что полностью исключает расползание материала.

Хорошее белье шьется из одного куска полотна, нитки используются крепкие, прочные. Их цвет совпадает с цветом материала. Концов и неаккуратных обрезков видно не должно быть. Официальный сайт Артпостель откроет доступ к описаниям самых популярных тканей. В коллекции 2020 обязательно присутствует бязь, сатин, поплин, фланель. Модные расцветки, яркие цвета, гарнитуры на все случаи жизни. Ими можно пользоваться каждодневно, их можно дарить в качестве дорогого сувенира. Эксклюзивный дизайн делает продукцию концерна популярной и очень востребованной.

Запах

Артдизайн - Иваново позволит увидеть самые последние текстильные новинки. Их можно купить в интернет магазине «Артеум». В одном месте собраны лучшие дизайнерские комплекты. Каждый имеет запах нового текстиля. Шлейфа химии у них нет. И это еще один критерий высокого качества.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.