RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

 


Сушка продуктов – это, по сути, процесс их обезвоживания путем циркуляции теплого воздуха. Она препятствует развитию вредных микроорганизмов, благоприятной средой для которых является вода. Сушка происходит при невысокой температуре, что обеспечивает максимальную сохранность витаминов и микроэлементов. По словам врача-диетолога научно-технического центра Екатерины Фусринявко, сушка является одним из самых лучших способов сохранения полезных свойств даров природы. На сегодня сложно представить современный дом, без современной бытовой техники. К тому же человеческая жизнь намного стала легче вместе с помощниками, которые выполняют часть домашних хлопот. Нередко случается так, что электроприборы внезапно ломаются, и тогда необходим срочный ремонт бытовой техники www.zolotie-ruki.com.ru.  Воспользовавшись нашими услугами, вам не придется стирать руками или относить грязное белье в прачечную, продукты отдавать на хранение соседям, распродавать продукцию или изнывать от жары.

Сушить фрукты и овощи можно на открытом воздухе в солнечном местечке, можно в духовке, но самый оптимальный вариант – приобрести сушильный комбайн. Как рассказала журналу "Едим вкусно и без проблем"в высушить овощи и фрукты, грибы и зелень. Кроме того, высушенные таким способом продукты остаются чистыми, в отличие от высушенных на воздухе, и не темнеют – в отличие от высушенных в духовке.

Екатерина Фусринявко рекомендует заготавливать фрукты и овощи на зиму в сезон, ведь тогда они самые полезные и вкусные. Поэтому сейчас, в преддверии лета, самое время задуматься о покупке сушильного комбайна.

Для тех, кто имеет свой сад-огород, это настоящая находка – вы сможете обеспечить себя на зиму всеми необходимыми продуктами собственного производства. Ведь не секрет, что в сухофрукты, которые мы покупаем в магазине, часто добавляют консерванты и прочие пищевые добавки. Ваш продукт будет натуральным, экологически чистым и обойдется намного дешевле.

 

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.