RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Танцы различных стилей и направлений впишутся в любую концепцию праздника. На сайте можете посмотреть видео и фото различных танцевальных номеров. Танцы шоу балет вся подробная информация на сайте http://www.dancity.ru

ъ

Расчеты по страховым взносам и сведения персонального учета принимаются до 15 ноября.

Пенсионный фонд России напомнил работодателям об отчетной кампании по страховым взносам. Ведомство отметило, что управления ПФР заканчивают принимать расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование за девять месяцев 2013 года.

Специалисты фонда также напомнили работодателям об изменениях:


Пенсионный фонд Российской Федерации обращает внимание, что в связи с изменениями, внесенными в , начиная с приема отчетности за I квартал 2013 года, изменились форма РСВ-1 для работодателей, производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, и порядок ее заполнения. Новая форма РСВ-1 и порядок ее заполнения размещены на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации www.pfrf.ru в разделе «Работодателям». Основные изменения в отчетности связаны с появлением двух разделов:
2.1 «Расчет дополнительного тарифа страховых взносов для отдельных категорий плательщиков страховых взносов, указанных в части 1 статьи 58.3 Федерального закона от 24.07.09 №212-ФЗ»;

2.2 «Расчет дополнительного тарифа страховых взносов для отдельных категорий плательщиков страховых взносов, указанных в части 2 статьи 58.3 Федерального закона от 24.07.09 № 212-ФЗ».

Эти разделы нужно будет заполнить тем страхователям, работники которых заняты на работах с вредными и опасными условиями труда. Графами для указания сумм дополнительных взносов и доначислений по ним также дополнены разделы 1 и 4.

В ПФР напомнили, что за нарушение сроков представления отчетности в законодательстве предусмотрены штрафные санкции.

Напомним, порядок исчисления и сроки уплаты страховых взносов определяет Федеральный закон от 24.07.2009 N 212-ФЗ. В соответствии с документом плательщики страховых взносов должны представлять отчетность не позднее 15-го числа второго календарного месяца, следующего за отчетным периодом (кварталом, полугодием, девятью месяцами и календарным годом). Если последний день срока приходится на выходной или нерабочий праздничный день, то днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.