RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Цены предлагаемые в нашем интернет магазине доступны каждой семье и обусловлены лишь затратами на производство и материалы. Детская мебель цена вся подробная информация на сайте http://green-mebel.dn.ua


Прокуратура Республики Татарстан провела анализ состояния законности в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.

Как сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, полученные данные свидетельствуют, что в данной сфере правоотношений имеют место неединичные факты нарушения закона. Например, в текущем году Зеленодольская городская прокуратура выявила факт хищения средств местного бюджета. Исполнительный комитет г. Зеленодольска и МУП «Экоресурс» в конце 2011 г. по результатам электронных аукционов заключили два муниципальных контракта на выполнение работ по благоустройству территории.

Общая стоимость работ по контрактам составила более 1 млн. рублей. Из актов о приемке выполненных работ следует, что контракты исполнены в крайне сжатые сроки – лишь через два дня после их заключения. Между тем, прокурорская проверка установила, что фактически работы выполнялись ранее, силами сторонних организаций.

В ходе надзорных мероприятий за 9 месяцев 2013 года органы прокуратуры в Татарстане выявили и пресекли более 650 нарушений закона о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд. В настоящее время в производстве следственных органов находится 11 уголовных дел о преступлениях, выявленных прокурорами в указанной сфере.

кухни на заказ
Ваша кухня будет функциональна, оригинальна и уникальна, Вы останетесь очень довольны результатом. Наши специалисты разработают для вас уникальный дизайн-проект кухни, цена которой вас устроит. Определитесь со стилем мебели, наличием или отсутствием встраиваемой техники, а также границами планируемых затрат, и мы подберем вам самый подходящий вариант.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.