RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Только для создания семейного очага на основе любви, уважения и взаимопонимания. Ищу простую, обыкновенную, хозяйственную женщину, без вредных привычек и не склонной к полноте. Найти женщину вся подробная информация на сайте http://ma.lifestylegroup.ru

17.10.2013

С 2015 года бумажные паспорта начнут заменять пластиковыми карточками. А документы старого образца будут действительны до 1 января 2030 года, хотя выдача их прекратится уже в 2025 году.

Кроме того, паспортами начнут снабжать россиян с рождения. Законопроект об этом разработала Федеральная миграционная служба (ФМС) России.

Новое удостоверение личности будет содержать в себе визуальные и электронные носители информации с записанными на них персональными данными владельца, включая биометрические данные.

В частности, визуальные сведения – это фамилия, имя, отчество, пол, дата и место рождения человека, дата выдачи и срок действия документа, личная подпись, цветная фотография, а также номер паспорта, орган, его выдавший, и машиночитаемая полоса. В общем, практически все то же самое, что есть в паспорте сейчас.

Эти же самые сведения будут содержаться и в электронной форме паспорта плюс туда могут быть занесены иные сведения, перечень которых установит правительство, и электронная подпись.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.