RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Европейская коипания rehvid - 343.ee, поделилась советами, как правильно выбрать зимнюю резину. Если человеку понадобилась новая зимняя резина ему не стоит ждать первого снега, так как покупать её лучше летом. Ведь в это время года стоит она намного дешевле, нежели осенью.

Для зимы необходимо приобретать обычные стальные штампованные диски, так как их можно выравнивать, когда они деформируются.

Выбирая резину, нужно взять такой размер, который предусмотрен производителем авто. Найти необходимые данные легко на наклейке, размещённой под люком бензобака или на стойке водительской двери.

Сейчас автомобили комплектуются дисками для бескамерных шин, а вот старые машины укомплектованы дисками для камерных шин.

Покрышки от компании rehvid, имеющие маркировку «снежинки» принято считать «зимней резиной», которую стоит использовать в холодное время года на заснеженных и обледенелых трассах. Изготовлены они из резины особого состава.

Перед тем как отправиться за новой зимней резиной автовладелец должен подумать над тем, в каких условиях планируется эксплуатировать собственное транспортное средство.

Шипованная резина подходит для езды по обледенелой дороге, а вот если начнётся оттепель, она не сможет справиться с поставленными перед ней задачами, потому что в таких условиях эта резины начинает «плыть». Нешипованную резину стоит использовать для езды по глубокому снегу.

Зимние шины от rehvid без шипов делятся на 2 класса: европейский и скандинавский.

Людям, привыкшим быстро ездить, стоит присмотреться к «европейской» резине, которая подходит для сухого дорожного покрытия.

Скандинавская резина имеет разреженный рисунок. У неё огромное количество прямоугольных «шашечек», расположенных шахматно, за счет чего она с лёгкостью продавливает прочный лед или снежный настил. Такие шины отлично подходят для езды по пересечённой местности. Установив их, человек никогда не застрянет в сугробе заснеженной дороги.

Арктические шины предназначены для езды по заснеженной дороге, ведь в их составе есть специальные компоненты, которые способны сохранять эластичность во время минусовых температур.

Еврошины одинаково ведут себя как на обледенелой дороге, так и на трассах с подтаявшим снегом, который превратился в «кашицу», потому что они имеют неплотную нарезку ламелей.

Покупая зимнюю резину, предпочтение стоит отдать дорогостоящему, качественному товару, изготовленному известными производителями, потому что он прослужит около 4 сезонов.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.