RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

 

Наверное, каждый человек, живущий в современном мире, сталкивался с необходимостью составления договора. Разумеется, многие брали составление документов на себя и не задумывались о последствиях. Тем не менее, последствия могут наступить и от качества и профессионализма составления контракта будет зависеть исход спора между контрагентами.

Юридический центр ПРАВО ЛЕГ предлагает помощь в составлении договоров. Это очень распространенная услуга. Составление любого договора позволит максимально защитить свои интересы и минимизировать имеющиеся риски.

Заключение договоров с участием юристов.

Составление договоров – это сложный процесс, требующий знания Гражданского кодекса, законодательных актов, обычаев делового оборота и многое другое. Только юрист сможет подготовить документы грамотно.

Помощь может оказываться на любом этапе подписания документов и включать в себя следующие услуги:

- участие в переговорах с контрагентом;

- составление контракта по итогам переговоров или по заданию клиента;

- правка имеющегося договора;

- написание рамочного соглашения;

- помощь в составлении приложений, дополнительных соглашений;

- участие юриста в процессе подписания договора;

- изменение или расторжение контрактов.

Специалисты юридического центра ПРАВО ЛЕГ помогут составить, изменить или расторгнуть договор.

Какие существуют риски при написании договора без юриста.

Разумеется, в интернете можно найти практически любой шаблон. К сожалению, многие люди заблуждаются, что бесплатный образец, полученный из интернета, подойдет и сможет их защитить в случае возникновения спора. Это не так. Каждый шаблон требует серьезной доработки.  Обратите внимание: большинство бесплатных образцов содержит в себе серьезные ошибки. Зачастую образцы документов просто устарели и не соответствуют действующему законодательству. Самостоятельная правка документов приводит к еще большему числу ошибок. Если текст документа не соответствует законодательству, то он может быть признан ничтожным. Существует слишком много тонкостей, о которых знают юристы и которые необходимо соблюдать при работе с документами.

Доверьте составление договоров профессионалам. Контракт готовится в течение одного рабочего дня. Профессионально составленный документ позволит Вам минимизировать риски и решить спор в свою пользу. Не экономьте на услугах юристов. Стоимость ошибки при заключении контракта будет несравнимо больше.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.