RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Установка автономного отопителя в автомобиль

Установка Webasto — это комплекс мероприятий по монтажу систем автономного подогрева двигателя и салона автомобиля. В большинстве случаев, установка Webastо в автомобиль осуществляется на СТО. Но не в каждом населенном пункте можно найти квалифицированных механиков, которые грамотно установят автономную систему подогрева. Поэтому перед тем, как купить Webasto, необходимо узнать все преимущества использования данной системы на вашем автомобиле. На сайте https://www.kibercar.com/services/ustanovka-webasto/ можно найти подробную информацию о подключении оборудования.

Принцип работы системы подогрева Webasto

 Представим себе легковой автомобиль с дизелем. Насосом в системе охлаждения нагнетается давление около 3 атмосфер (это давление считается допустимым для работы системы предпускового подогрева). В результате, через форсунки топливо поступает в камеру сгорания, после чего оно воспламеняется, и начинается процесс горения. Установка Webastо производится в несколько этапов:

  1. Монтаж подкапотного блока управления.
  2. Монтаж выносного датчика температуры для контроля работы подогревателя.
  3. Подключение к бортовой сети автомобиля.
  4. Установка пульта управления.
  5. Прокладка кабелей питания и управления.
  6. Подключение к АКБ.
  7. Проверка функционирования.
  8. Монтаж на место в салоне.

Стоимость установки Webasto зависит от модели. Для уточнения цены можно обратиться в компанию. И если вы сами устанавливаете Webasto, то лучше сделать это у авторизованного дилера. Существует несколько вариантов установки. Установку системы подогрева двигателя можно производить не только на дизельные, но и на бензиновые автомобили.

Установка оборудования

В работе используются исключительно профессиональные материалы и оборудование. Компания применяет только проверенные технологические решения и проверенные временем технологии, что позволяет гарантировать высокое качество монтажных работ на всех этапах. В процессе установки Webasto учитываются все технические особенности авто, чтобы не было недопонимания с клиентом и разногласий в результате.

При помощи таких систем можно существенно продлить срок службы автомобиля и увеличить ресурс его агрегатов. Позаботиться об этом рекомендуется заранее, когда вы планируете приобрести автомобиль. Итак, давайте рассмотрим, что же скрывается за фразой «установка Webasto». Для начала следует определить, какой подогреватель вам необходим: штатный, подключаемый к питанию вашего автомобиля, или автономный обогреватель, требующий подключения к бортовой сети автомобиля через специальный блок управления.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.