RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Об услугах юристов из коллегии адвокатов Хабаровска

По каким вопросам можно обратиться к юристам коллегии адвокатов Хабаровска   

Услуги адвокатов – то, с чем приходится сталкиваться многим. Нужно сказать, что коллегия адвокатов в Хабаровске предлагает услуги профессиональных юристов-правозащитников в различных областях права. Сопровождение адвоката может носить разный характер и быть как представительством в суде, так и защитой прав на предварительном следствии. Многолетний опыт работы с отличными друг от друга делами позволил юристам обрести нужную квалификацию для того, чтобы исход судебного разбирательства имел положительный итог для клиентов.

Услуги адвокатов доступны во всех отраслях законодательства:

  • арбитражного;
  • гражданского;
  • уголовного;
  • административного;
  • трудового.

Комплексная юридическая поддержка коллегии адвокатов имеет всеобъемлющий характер. Защита интересов клиента во время предварительного следствия, дознания, в процессе судебных разбирательств в любых государственных органах, а также официальное представительство и сопровождение в спорных ситуациях требуют участия адвоката. Большой популярностью среди клиентов пользуется услуга по возврату долгов и взысканию задолженностей.

Коллегия адвокатов насчитывает 65 специалистов в области правозащиты, каждый из которых обладает опытом и должной квалификацией для эффективного представительства интересов клиента в судебных и других органах. Большая часть юристов работает непосредственно в городе Хабаровске, в то время как остальные адвокаты предоставляют услуги в окрестных населенных пунктах – Советской Гавани, поселке Переяславка, пгт. Вяземский и других.

Высокий профессиональный уровень адвокатов неоднократно подтверждался успешно выигранными делами. Имея за плечами многолетнюю адвокатскую практику, юристы продолжают работать в государственных учреждениях, судебных и правоохранительных органах. Прибавляет преимуществ услугам членов коллегии наличие опыта работы с иностранными гражданами и коммерческими организациями по части защиты прав и законных интересов на территории страны.

Коллегия адвокатов города Хабаровска гарантирует клиентам следующее:

  • предоставление стороне клиента полной информации относительно принятого решения;
  • индивидуальный подход к интересам каждого клиента;
  • соблюдение режима строгой конфиденциальности.

Обращайтесь к специалистам высокого юридического уровня для получения компетентной поддержки в досудебных и судебных разбирательствах, по вопросам взыскания задолженностей и оспаривания долгов.

 

 

 

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.