RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Бесплатная консультация юриста по телефону: где получить услугу

Юрист — человек, предоставляющий свою помощь в области права. Услуги специалиста могут потребоваться в различных ситуациях (даже при решении семейных споров). От того, кто будет консультировать, зависит во многом исход дела, так как именно профессионал дает рекомендации и составляет план действия. 

Стоимость консультации с юристом зависит от того, в какую компанию вы обращаетесь. Однако оплатить помощь специалиста могут не все граждане Российской Федерации. Если у вас возникла именно такая ситуация, решением станет бесплатная консультация юриста по телефону. Именно такое предложение клиентам делает “Многофункциональный центр юридической помощи”. Звонки по горячей линии принимаются в круглосуточном режиме. 

Преимущества обращения в “Многофункциональный центр юридической помощи”

Многие граждане РФ уже убедились, насколько бывает полезна бесплатная юридическая консультация в Москве от “Многофункционального центра юридической помощи”. Если рассматривать основные преимущества обращения, будут выделены следующие: 

  1. Доступны различные способы консультации по юридическим вопросам (онлайн через специальную форму на сайте, по контактному номеру телефона бесплатного юриста +7 (495) 241-04-54, по е-mail и через личное посещение офиса).
  2. Предоставляется не только консультация, но еще и юридическая поддержка в виде защиты в суде и подобного. В таком случае с клиентом заключается официальный договор. На данные виды услуг установлены минимальные цены по государственным расценкам.
  3. Гражданам, пользующимся льготами, а также лицам, попавшим в трудные жизненные обстоятельства, предоставляются скидки и рассрочка. 
  4. Воспользоваться услугами сервиса может каждый гражданин РФ, имеющий постоянную или временную регистрацию в Москве или Московской области. Согласно действующему законодательству все консультации являются анонимными. 

По каким направлениям можно получить юридические услуги онлайн 

Бесплатная юридическая консультация в Москве проводится по следующим видам отраслей права: 

  • административному;
  • гражданскому;
  • земельному;
  • конституционному;
  • трудовому;
  • семейному и ряду других.

Интересы граждан отстаиваются в различных инстанциях. Помощь идет в досудебном урегулировании, защите в суде, после подачи апелляции по уже имеющемуся решению.

Чтобы получить юридическую консультацию онлайн бесплатно, не надо указывать никакие личные данные (это касается также контактного номера телефона). Компания не ставит перед собой цель потом надоедать клиентам звонками или рассылками. 

Процесс получения юридических услуг в Москве 

Чтобы получить консультацию по юридическому вопросу от специалиста в “Многофункциональном центре юридической помощи”, нужно выполнить следующую последовательность действий: 

  1. Заполнить анкету на официальном сайте.
  2. Дождаться звонка специалиста. Обычно юрист связывается с заинтересованным лицом в течение 5 минут. 
  3. Проконсультироваться по нужному моменту права. 

Консультации с юристами в последнее время активно растут в цене. Это обусловлено результатом работы специалистов: они помогают клиенту выбрать наиболее хороший путь для урегулирования проблемы. Однако помощь профессионала можно получить и бесплатно. Именно такую возможность гражданам РФ предоставляет “Многофункциональный центр юридической помощи”. Консультацию проводят только опытные специалисты, которые имеют обширную практику в области права. Поэтому в качестве предоставляемой услуги вам сомневаться не придется. Офис посещать не обязательно: беседа с юристом может проводиться в дистанционном формате. 

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.