RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Услуги адвокатов в Москве

Для большей части населения за всю историю человечества свобода была самой важной ценностью в жизни. Однако в нашем правовом государстве нельзя быть полностью уверенным в том, что закон будет соблюдаться. "Московская государственная коллегия адвокатов" (МГКА) предоставляет широкий спектр услуг для граждан. Ведь зачастую профессиональная юридическая помощь нужна не только человеку, совершившему противоправное деяние, но и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Услуги МГКА

Коллегия адвокатов оказывает консультации и берётся за дела по разным статьям закона УК РФ. На сайте https://advokat-po-ugolovnym-delam.com представлены юридические услуги по следющим направлениям:

  • убийству;
  • грабежу;
  • разбою;
  • наркотикам;
  • хулиганству;
  • взяткам;
  • мошенничеству;
  • кражам.

Услуги адвоката по статье 105 УК РФ (убийство) подразделяются на защиту, как на стадии предварительного следствия, так и в суде. Часто помощь по делам об убийствах нужна и потерпевшим, которые хотят в полной мере восстановления социальной справедливости.

Адвокат по грабежам по статье 161 УК РФ поможет разобраться с нюансами уголовного дела, связанного с хищениями чужого имущества. Адвокаты по уголовным делам МГКА предоставляют весь комплекс юридических услуг, которые необходимы для защиты прав и свобод подозреваемых, обвиняемых, подсудимых или потерпевших в делах о разбоях (статья 162 УК РФ).

Нередко защита по делам о наркотиках по статье 228 УК РФ оказывается востребованной для граждан. Согласно данной статье предусматривается уголовная ответственность за незаконный «оборот» наркотических средств (хранение, производство, перевозку и сбыт).

По статье 213 УК РФ (хулиганство) юридические услуги также оказывают профессионалы МГКА. Хороший адвокат поможет и в рассмотрении преступлений, связанных с коррупцией (взятками) и мошенничеством. Ознакомится с делом и будет представлять в суде адвокат по кражам, если необходима помощь по уголовному делу по статье 158 УК РФ – кража.

Только после подробного изучения уголовного преступления, профессиональные юристы МГКА дадут подробную консультацию и будут представлять интересы граждан в суде. Хороший адвокат не будет давать пустых обещаний и заранее обнадёживать человека. На сайте МГКА можно ознакомиться с положительными результатами работы адвокатов и прейскурантом цен на их услуги. 

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.