RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Профессиональный адвокат в городе Пермь

Профессия юриста очень важна в современном мире в каждой сфере деятельности человека. Услуги адвоката могут потребоваться в самый неожиданный момент. При этом он должен соответствовать общим требованиям, иметь достаточно опыта для ведения самых разнообразных дел.

Аминова Мария Эдуардовна – адвокат с девятилетним опытом работы в разных сферах юридической практики. Свои услуги она предоставляет как для физических, так и юридических лиц. Больше всего специализируется и имеет много побед в делах, связанных с семейным, трудовым и уголовным правом. Так происходит, исходя из того, что эти направления наиболее всего востребованы из-за сложной обстановки в стране.

Как семейный адвокат она поможет решить вопросы нестандартных и сложных ситуаций. В ее компетенцию входит оказание поддержки членам семьи в случае нарушение семейного права между близкими родственниками. Довольно широко распространенным видом деятельности является разрешение споров между супругами, особенно в случае разводов. Решение дел семейного права в большинстве случаев зависит от ответственности участников правовых отношениях, поэтому здесь адвокат должен опираться не только на законодательные нормы, но и на нормы морали.

Сейчас адвокат по семейным делам в Перми предоставляет услуги по следующим вопросам:

  • расторжение брака;
  • раздел имущества;
  • взыскание алиментов при разводе;
  • все дела, связанные с детьми: их место проживания, общение со вторым родителем, разрешение на вывоз за границу и другие;
  • подготовка документов и решение проблем по усыновлению;
  • лишение, восстановление, ограничение родительских прав;
  • оспаривание материнства или отцовства;
  • заключение, расторжение брачного договора.

Помощь в области трудового права

Аминова Мария Эдуардовна занимается не только семейными делами. Еще она очень хороший адвокат по трудовому праву, который поможет решить споры между работником и работодателем. Наиболее часто недопонимания могут возникать при несоблюдении трудовых норм, условий коллективного договора, нарушении условий труда, несвоевременной выплате заработной платы.

Распространенной практикой в проблемах трудового права является принуждение к увольнению. Стоит начать с того, что работодатель не может просто так уволить сотрудника. Для этого нужны определенные причины, которые указаны в трудовом кодексе. Однако иногда случается так, что он может быть недоволен сотрудником, поэтому идет на шаг принуждения. Знайте, что у вас всегда есть возможность обжалования незаконного увольнения. Для этого стоит обращаться к профессиональным юристам.

Конечно, вы можете подать жалобу самостоятельно, но не ждите стопроцентного эффекта, ведь доказать принуждение к увольнению не так просто. Это требует много времени. Обращение к Марии Эдуардовне позволит решить спор другими методами, приемлемыми для обеих сторон. В результате вы сможете получить больше, чем ожидали вначале.

Профессиональный адвокат выслушает все стороны спора, найдет объективные доказательства нарушений, выстроит убедительную защиту для клиента, сможет правильно общаться с представителями арбитражного суда.

Помощь в уголовных делах тоже востребована. Ее нужно получить как можно раньше, поскольку от этого зависит результат разрешения ситуации. Аминова Мария Эдуардовна как опытный адвокат сможет найти нужные аргументы и доказательства в сторону защиты своего клиента благодаря тому, что имеет разносторонний опыт в ведении судебных дел.

Мария Эдуардовна – профессионал своего дела. К тому же она постоянно повышает свою квалификацию за счет обучения, практики. Поэтому рекомендуем вас сохранить ее контакты на случай возникновения проблем.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.