RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Наставник для бизнеса в Москве

Бизнес наставник для бизнеса в Москве – обучение ведению бизнеса с нуля, прокачка личных навыков, консалтинг, помощь, поддержка, доведение до результатов.

Наставничество помогает расти в карьере, строить прочные отношения с окружающими и получать удовлетворение от жизни ментору и подопечному. Разбираемся, как работает менторинг, где найти наставника и как им стать. Наставничество помогает расти в карьере, строить прочные отношения с окружающими и получать удовлетворение от жизни ментору и подопечному. Разбираемся, как работает менторинг, где найти наставника и как им стать.

Российские эксперты подсчитали, что без менторской поддержки 90% проектов погибают. Важность наставничества доказана и международными исследованиями: 33% основателей самых успешных стартапов в Нью-Йорке за 10 лет обращались за помощью к менторам, а 74% молодых предпринимателей отметили рост бизнеса благодаря наставникам.

Менторы помогают подопечным, чтобы получить новый опыт, поделиться экспертизой и развить свои компетенции. Я встречал много историй успеха молодых предпринимателей, которые выросли благодаря поддержке наставников. Кто-то предлагает ментору долю в новой компании или нанимает его на одну из консультационных позиций.

Хотите систематизировать и внедрить полученные знания в бизнес и жизнь?

Если это про вас, значит, вам обязательно нужен опытный бизнес наставник, человек который поможет выйти на новый уровень, применить знания на практике

Специалисты Ассоциации Бизнес-Репетитор:

помогут вам избавиться от информационного мусора в голове, отсеять всё лишнее;

разложат знания по полочкам;

внедрят нужные методы и новые технологии в ваш бизнес.

В начале мы определимся с вашими целями, составим индивидуальную программу. В результате вы получите:

Непредвзятый и объективный анализ бизнеса.

Экспертную помощь в сборе ключевых показателей компании и создании системы Business Intelligence (единого центра сбора и анализа данных).

Прозрачность в управлении компанией и определенность.

Конкретные предложения, как в вашей ситуации минимизировать расходы.

Практический опыт в делегировании, составлении технических заданий и правил работы.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.