RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Стоматология для юристов

Хирургическая стоматология – это один из самых значимых и сложных разделов современной медицинской науки. Многие ошибочно полагают, что в компетенцию специалистов в данной сфере входит лишь проведение простейших операций по удалению зубов. На деле же врачи этого профиля выполняют огромное множество самых разнообразных манипуляций, начиная от зубосохраняющих процедур и заканчивая пластическими операциями.

Стоматология, как и любая другая область медицины, включает много врачей узкого профиля. Базовое направление — это терапия. Первое обследование начинается именно с терапевта, который проводит первичный осмотр и определяет причину жалоб пациента. Главными задачами, которые решает ортопедическая стоматология являются: восстановление зубного ряда; устранение нарушений жевательной функции. А это значит, что кроме стоматолога-ортопеда вам придется посетить еще ряд узкопрофильных специалистов. Как проходит диагностика на первичном приеме у стоматолога-ортопеда? Современная стоматология позволяет совершать почти все манипуляции безболезненно для пациента.

В том случае, если вы определились со стоматологией и специалистом стоит уделить внимание договору на обслуживание, который составляется, как правило, перед самим приемом и обязательной гарантии на оказанные услуги, предоставляемой частной клиникой.

Немаловажный фактор при выборе честной клиники – это ее репутация. И здесь уже следует со всей серьезностью подойти к изучению вопроса. Ведь о лучших стоматологических клиниках Москвы можно прочитать массу информации не только на официальных сайтах, всевозможных рейтингах и форумах.


НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.