RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Как заменить юриста в штате

Предпринимательская деятельность компаний сопряжена с множеством рисков. Заключаются сделки, ведется бухгалтерская деятельность, подписываются договоры. Зачастую работа оформлена так, что регулярное юридическое сопровождение не требуется – только периодический контроль над документацией и процессами, или помощь в случае конфликтов. Держать отдельную штатную единицу под возникающие время от времени нужды накладно и неразумно. Что делать в таких случаях? 

 Обращаться к аутсорсу. Абонентское юридическое обслуживание в Москве включается в работу, когда в них возникает необходимость, что позволяет не держать на окладе лишнего сотрудника.

 Когда стоит обращаться к абонентскому обслуживанию?

В деле ведения бизнеса нюансы, требующие юридического вмешательства, возникают рано или поздно. Ниже перечислен ряд ситуаций, в которых разумно обратиться к правовому агентству:

  • Намечается сделка, которую надо сопроводить, а в дальнейшем заключить;
  • Требуется получение лицензии или аналогичного документа;
  • Компания имеет дело с судом;
  • Возникли налоговые споры;
  • Нужно составить любую юридическую документацию;
  • Наличествуют споры в вопросах интеллектуальной собственности;
  • При банкротстве и ликвидации компании.

Если нет уверенности в том, что вопрос требует юридического вмешательства, всегда можно получить консультацию, на которой специалист доступно и понятно изложит, какая линия поведения является оптимальной в том или ином вопросе, а так же нужно ли привлекать юриста.

 

Как выбрать правильную компанию, предоставляющую подобные услуги?

При выборе агентства стоит обратить внимание на следующие пункты:

  • Наличие лицензий, дающих право на подобную деятельность;
  • Как давно компания находится на рынке;
  • Какие отзывы о компании можно найти в интернете;
  • Сравнить цены.

Больше доверия вызывают агентства, стоимость услуг которых предельно прозрачна и обозначена на сайте сразу. Достойным аргументом является опыт в сфере подобной работы – например, “Правовой Щит” оказывает помощь населению уже более пяти лет, что свидетельствует о его высокой квалификации. Помимо юридического, компания оказывает бухгалтерское сопровождение, включающее в себя консультации, обслуживание, работу с декларациями и заработной платой. Грамотная работа с компаниями на аутсорсе позволяет сэкономить средства, время и нервы.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.