RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Блогун поддерживает работу с разными интернет-материалами: текст, картинки, видео, Flash-объекты, виджеты. Сервис может много чем может служить своим клиентам: от банальной рекламы и повышения Тиц, PR сайта до посева вирусов в блогах. Всю необходимую информацию создатели Блогуна размещают на своем блоге или твиттер-канале и форуме. Здесь участникам Блогуна предоставляется возможность свободного общения, получения информации, необходимой для работы в области интернет-рекламы.
Преимущества

Ряд преимуществ для обеих сторон позволил Блогуну так сильно увеличиться в размерах. Рекламодатели для себя найдет здесь активное привлечение пользователей; постоянный рост популярности бизнеса; повышение позиций в поисковых системах. В то время каждый блогер получит рост доходов; совершенствование мастерства и развитие навыков ведения делового общения.

Сервис дает возможность совершенствоваться блоггерам из-за того, что спросом пользуются качественные продающие статьи, написание которых требует от пользователя овладение определенными качествами.
Основные способы заработка

Блогун предоставляет три вида заработка: написание постовых, кратких и подробных обзоров. Однако большим спросом пользуются постовые и краткие обзоры. Они являются основными способами заработка в системе Блогуна.

Постовые – это небольшой текст, длина которого не превышает 250 символов и смысл которого как-то соотносится с текстом анкора. Дозволяется в одной статье размещать до 3-х постовых. Самыми ценными считают «верхние» постовые, размещенные в верхней части статьи. Таким образом, они попадают в общий поток RSS-новостей блога.

Обзором, по правилам Блогуна, является тематическая статья, объем которой начинается с 1000 символов и которая полностью посвященная одной и той же теме. Обязательным является наличие ссылки на рекламируемый сайт, соответствующий тематике статьи. С рекламной точки зрения подобные статьи намного привлекательнее других видов сообщений, так как в достаточной мере раскрывают суть рекламного сообщения и привлекают дополнительное внимание посетителей.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.