RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

На данном этапе нужно прописать действия, создать своеобразный план, по которому двигаться, чтобы развивать строительную отрасль в Украине.

Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Александр Ротов, председатель совета директоров Конфедерации строителей Украины.

«Это должен быть глобальный план, широкий взгляд, который не будет касаться только девелопмента, а сможет охватить весь строительный комплекс. А в нем задействовано огромное количество людей, ведь кроме непосредственно строительства, это и производство стройматериалов, и транспорт и все, что с ним связано.

Также это не только строительство жилья, которое всегда на «поверхности», но и других объектов, в частности, проекты, касающиеся развития инфраструктуры», – отметил эксперт.

Ранее сообщалось, что перспективным направлением строительства для Украины является создание инфраструктуры для агро-промышленного комплекса.

 

 

 

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.