RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

"АвтоВАЗ", крупнейший российский производитель легковых автомобилей, планирует в сентябре 2015 года начать производство нового автомобиля LADA Vesta, сообщает пресс-центр предприятия.

"В 2015 году в сентябре мы запускаем новую модель — LADA Vesta. <…> Она будет стоить от 400 тысяч рублей. С такой ценой мы будем конкурентоспособны. Автомобиль разработан на абсолютно новой платформе специалистами "АвтоВАЗа". У машины будут европейские стандарты безопасности, двигатели ВАЗ и Renault. А также самый лучший в классе интерьер и стоимость владения'', — сказал президент "АвтоВАЗа" Бу Андерссон.

В минувшие выходные в Казани в рамках презентации лифтбек LADA Granta Андерссон впервые продемонстрировал изображение LADA Vesta.

"LADA Vesta создана на новой универсальной платформе LADA B, разработанной "АвтоВАЗом".

Мы искренне рады видеть вас на нашем сайте не только потому, что вы задались вопросом приобретения авто, а мы можем и желаем вам помочь найти на него ответ, но и потому что вы можете купить авто, целиком и полностью соответствующее вашим запросам, поскольку здесь представлены действительно неплохие автомобили самой разной ценовой категории. Продавая посетителю нашего сайта качественную машину его мечты, мы получаем в его лице благодарного клиента. Автобазар Винница вся подробная информация на сайте http://avtotop.com

Дизайн автомобиля базируется на ДНК концепт-кара LADA XRAY. Начало серийного производства автомобиля LADA Vesta в кузове седан запланировано на 25 сентября 2015 года", — отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что производство новой модели стартует в конце 2015 года.

"АвтоВАЗ" — крупнейший автопроизводитель Европы. Сегодня производственные мощности предприятия позволяют выпускать около 1 миллиона автомобилей и автокомплектов в год. С 1970 года завод произвел более 28 миллионов автомобилей LADA. Продукция предприятия — легковые автомобили массового спроса в ценовом диапазоне 289 тысяч — 500 тысяч рублей. В 2012 году "АвтоВАЗ" стал мультибрендовым производителем и выпускает автомобили под брендами Renault и Nissan.



НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.