RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

 

 

Съезд государственных чиновников и представителей крупного бизнеса продлится три дня. За официальной стороной мероприятия можно наблюдать на его сайте в прямом эфире.

Мероприятие началось с панельной сессии «Вклад бизнеса в экономический рост: вызовы и пути решения». Программа форума, как и в прошлом году, растянута на три дня. Ознакомиться с ней можно на официальном сайте мероприятия. Здесь же можно в прямом эфире следить за текущим мероприятием.

Те, у кого нет времени наблюдать за каждой панельной сессией, могут ознакомиться с их основными тезисами в текстовом виде. К некоторым мероприятиям их опубликовали заранее. В основном же они также будут появляться в реальном времени. Позже можно будет и ознакомиться с полными стенограммами каждого мероприятия.

Бюджет форума, пишут «Ведомости» со ссылкой на пресс-службу, по сравнению с прошлым годом вырос на 10% и составил 1,1 миллиарда рублей. Из них средства федерального бюджета — 45,7 млн рублей, остальное — взносы партнеров и спонсоров, а также регистрационные взносы участников.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.