RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Цель исследования состоит в осуществлении комплексного изучения методов проведения рыночной оценки земельного участка, а также их практического применения. Рыночная оценка земельного участка вся подробная информация на сайте http://buro-ocenki.com



Правительство утвердило квоты на выдачу иностранцам разрешений на временное проживание. В 2014 году документ получат на девять тысяч иностранных граждан меньше, чем в этом году.

В будущем году разрешения на временное проживание в России получат чуть меньше иностранцев, чем в 2013 году. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение, устанавливающее квоту на выдачу разрешений иностранным гражданам. Утвержденный список содержит почти на 9000 разрешений меньше, чем в 2013 году.

В распоряжении указано общее количество разрешений, которые будут выданы в 2014 году, а также распределены квоты по регионам. В документе отмечается:


Установить на 2014 год квоту на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства 95880 разрешений на временное проживание в Российской Федерации с распределением по субъектам Российской Федерации согласно приложению.
Самая большая квота традиционно у Центрального федерального округа. Здесь планируется выдать 28050 разрешений, при этом на Москву приходится 2 000. В Сибири выдадут 21150 разрешений на временное проживание, в Приволжском федеральном округе — 15150, в Северо-Западном — 8750.

Квоты на текущий год установлены распоряжением Правительства РФ от 19.11.2012 N 2127-р. В этом году 105 000 иностранцев могут получить документ.

Как мы писали ранее, недавно Правительство также утвердило квоты на иностранную рабочую силу на будущий год. Более 1,6 млн человек получат в 2014 году разрешения на работу.

Напомним, порядок выдачи разрешений на временное проживание определяет приказ Федеральной миграционной службы. Квоты на текущий год на выдачу разрешений на работу устанавливает постановление Правительства РФ от 03.11.2011 N 892. В документе было определено, что потребность в иностранных работниках составляла 1 745 584. Однако в апреле Министерство здравоохранения и социального развития РФ увеличило квоту на 2012 год почти на 150 тысяч человек.

Добавим, в настоящее время правоотношения в области миграции регулируются федеральными законами "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации", "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию", а также "О правовом положении иностранных граждан в РФ". Порядок выдачи иностранцам разрешительных документов на работу в России определяет постановление Правительства РФ от 15.11.2006 N 681. Ответственность за нарушение миграционного законодательства предусмотрена в главе 18 КоАП.

опционы как торговать
Однако работать с последними удобнее ввиду того, что вся аналитика, роботы, поддержка предоставлены на русском языке, что существенно упрощает торговлю. Вы можете опробовать бинарные опционы, открыв демо-счет.

аренда квартир в новосибирске от собственника
Также для Вашего удобства в квартире предусмотрена отдельная гардеробная комната. Утепленная лоджия. Большая огораживаемая придомовая территория, удобная парковка для автомобилей.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.