RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

В целом, строительство мансардной крыши загородного дома мало чем отличается от возведения крыш другого типа. Строительство крыш в Вологде вся подробная информация на сайте http://www.voldom35.ru


Любой вопрос, входящий в компетенцию ЦБ, можно будет задать на личном приеме 12 декабря.

Центробанк напомнил, что 12 декабря по всей стране пройдет общероссийский день приема граждан. Главный финансовый регулятор также примет в нем участие. В День Конституции с 12 до 20 часов он будет отвечать на вопросы россиян, решение которых входит в его компетенцию.

С полным перечнем таких вопросов можно ознакомиться на сайте ЦБ. В частности, к ним относятся:

ценообразование, государственная политика в области цен;
индексация и выплата сбережений;
инфляция;
административная ответственность за нарушения бюро кредитных историй;
установление организаций с признаками финансовой пирамиды;
страхование квартир и строений;
конвертируемость рубля и т.д.
Кроме того, Банк России опубликовал адреса, по которым будет вести личный прием граждан. Так, петербуржцы смогут навестить банкиров по двум адресам:

Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 72;
Санкт-Петербург, Шафировский пр., 4.
Личный прием граждан осуществляется в порядке живой очереди, при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Напомним, деятельность ЦБ РФ регулирует закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)". В своей работе Банк подотчетен Государственной Думе. Среди целей деятельности Банка — защита и обеспечение устойчивости рубля, развитие и укрепление банковской системы, обеспечение стабильности и развитие национальной платежной системы. Получение прибыли не является целью его работы.

Подушки из иваново купить
Все мы знаем о качестве текстильных изделий из Иваново при достаточно низкой цене. Это же относится и к подушкам. Подушки из Иваново можно купить на сайте postelkindom.ru. Ивановские производители предлагают большой ассортимент наполнителей, поэтому вы обязательно подберете именно такую, какую хотели.

cut the rope
Скачать Cut the Rope HD v 2.3.2 на андроид бесплатно. Cut the Rope – накорми проголодавшегося ням-няма! Сделать это будет не так просто, потому что коварный ученый ставит ловушки различного плана cut_the_rope_hd_v2.3.2.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.