RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Действие Тонгкат Али основано на его способности повысить уровень тестостерона в крови в 4 раза, что неизменно приводит к усилению либидо. Тонгкат Али - как отличить подделку вся подробная информация на сайте http://24tongkat-ali.ru



Все данные о пациентах и рекомендованном им лечении врачи доверят компьютеру.

Минздрав утвердил структуру электронной медицинской карты. Об этом ведомство сообщило на своем сайте.

Подобными картами скоро будут обмениваться медицинские учреждения. Документ включает 15 разделов: "Метрики пациента", "Результаты исследований", "Врачебные осмотры", "Заболевания и осложнения" и т.д. В один из разделов будут заноситься все выписанные больному рецепты. Ознакомиться со всеми разделами медкарты, а также получить разъяснения по ее заполнению также можно на сайте Минздрава, где выложен соответствующий файл.

По словам директора Департамента информационных технологий и связи Минздрава Романа Ивакина, изложенные в документе требования являются обязательными для медицинских организаций всех российских регионов. Настроить информационные системы под единый формат они должны до апреля 2014 года.

Добавим также, что план перехода федеральных органов исполнительной власти на предоставление услуг и функций в электронном виде утвержден постановлением Правительства РФ от 17 октября 2009 г. N 1555-р. Требования к организации предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме устанавливает статья 10 Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ.

шиномонтаж в центре
Шиномонтаж в центре - оптимальный вариант для тех, кто не хочет тратить время и деньги на обучение тонкостям ремонта автомобилей. Также вам не придется возить с собой запасные шины – освободится место в багажнике. Теперь если на дороге у вас возникнут проблемы, вы можете просто позвонить нам. К вам приедет квалифицированный специалист и осуществит качественный и оперативный шиномонтаж по оптимальным расценкам. Заинтересовались? Смело звоните нам!

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.