RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Предлагаем Вам ряд простых и наиболее эффективных способов заработка (видов деятельности).
Прибыльные идеи вся подробная информация на сайте http://www.kotox.ru



В единой платежке на пенсионные взносы предположительно нужно будет указывать действующий КБК на страховую часть пенсии.
Новый КБК для единой платежки не потребуется. Это следует из текста законопроекта о выборе варианта пенсионного обеспечения, который накануне миновал второе чтение в Госдуме.
Напомним, ранее сообщалось, что Минтруд предлагает единую платежку для взносов в страховую и накопительную часть пенсии. Это облегчит работодателям перечисление пенсионных взносов. Распределением платежей займется сам ПФР на основании заявления будущего пенсионера.
Напомним, пенсионная сфера в РФ регулируется следующими законами:
"О трудовых пенсиях в Российской Федерации",
"О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования",
"Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации",
"Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования",
"О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации",
"О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений".

"О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений"."\


Триколор Московская область
Триколор в Кубинке, Рузе, Лотошине, Клине и других небольших городах теперь есть, благодаря деятельности нашей компании. Если вы еще не подключили спутниковое телевидение у себя дома, то перед праздниками пора это сделать. Вы будете наслаждаться не только любимыми сериалами и передачами, но также всегда сможете подключить дополнительный пакет услуг для своих детей или внуков. Наша компания произведет качественную установку антенны и ее настройку.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.