RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Мы занимаемся разбором Мерседесов любой модели. В нашей разборке вы найдете бу запчасти для вашего Мерседеса различных кузовов. Разборка мерседес w164 вся подробная информация на сайте http://www.automerc.by


Правительство внесло в Госдуму законопроект, продлевающий до одного года срок давности привлечения к административной ответственности за нарушения закона в сфере охраны окружающей среды, сообщили РИА Новости в среду в думском аппарате.

Согласно действующему законодательству, срок давности по таким делам составляет два месяца.

"Данный срок (один год) обусловлен рядом факторов (труднодоступность мест совершения правонарушения, сезонность климатических условий), которые объективно не позволяют в течение двух месяцев выявить все обстоятельства совершенного правонарушения", — говорится в сопроводительных документах к законопроекту.

Согласно этим материалам, в 2012 году должностные лица, осуществляющие лесную охрану, составили более 2,1 тысячи протоколов об административных правонарушениях. При этом отмечается, что для некоторых российских субъектов, в частности для Московской, Архангельской, Ленинградской и Ростовской областей, самовольный захват лесных участков является одним из самых распространенных правонарушений, в результате которого нарушается право граждан на свободное пребывание в лесах.

"Учитывая, что выявление самовольно занятых лесных участков происходит в основном при обследовании (патрулировании) лесными инспекторами подконтрольных им территорий (лесов), которые располагаются на различной отдаленности, провести необходимые процессуальные действия (произвести инструментальную съемку самовольно захваченного лесного участка, установление лица, самовольно захватившего лесной участок, опрос свидетелей) в течение двух месяцев не всегда представляется возможным", — говорится в документе.

 

 

 

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.