RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Сухие волосы достаточно распространённый тип. Основная его проблема заключается в нехватке увлажнения и питания. Если для вас остро встал вопрос, что делать, если волосы сухие, то прежде всего обратите свое внимание на питание. Сухие волосы что делать вся подробная информация на сайте http://krasota-zdorovje.info



Поправки в закон, регулирующий ведение бухгалтерского учета, одобрены в первом чтении. Согласно тексту законопроекта, руководитель предприятия имеет право поручить ведение бухучета другой компании, если не хочет заниматься этим лично, как того требует действующее законодательство.

Помимо этого, законопроект предлагает расширить список компаний, бухучет в которых может вести директор. Предлагается добавить в этот перечень руководителей некоммерческих организаций, политических партий, адвокатских бюро и сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

В пояснительной записке к законопроекту отмечается, что это вынужденная мера, так как не все предприятия могут позволить себе нанимать бухгалтера.

В настоящее время руководители более трех тысяч некоммерческих организаций ведут бухгалтерский учет лично в связи с отсутствием возможности привлекать на платной основе бухгалтеров и специализированные организации. Многие некоммерческие организации не ведут финансово-хозяйственную деятельность.
В соответствии с пунктом 3 статьи 7 ФЗ "О бухгалтерском учете" руководитель экономического субъекта, за исключением кредитной организации, обязан возложить ведение бухгалтерского учета на главного бухгалтера или другое должностное лицо этого субъекта либо заключить договор об оказании услуг по ведению бухгалтерского учета. Исключение введено только для руководителя субъекта малого и среднего предпринимательства, который может принять ведение бухгалтерского учета на себя.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.