RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Новый iRobot Roomba 760 – первый представитель последнего поколения роботов-пылесосов iRobot и является самой доступной на нашем рынке моделью робота-пылесоса 700-й серии. HEPA-фильтр эффективно справляется с аллергенами и мельчайшей пылью. Вся подробная информация тут на сайте http://homerobot.com.ua



Государственные выплаты, предусмотренные на поддержку семей с несколькими детьми, могут разрешить тратить на открытие собственного дела.


Об инициативе Минтруда РФ, не вдаваясь в подробности, сообщает «РБК Daily».

Ранее мы писали, что Минтруда рассматривает возможность расширить сферу применения маткапитала. Например, разрешить тратить его на аренду жилья. Идею поддержал и глава правительства Дмитрий Медведев.

Напомним, в текущем году материнский капитал равен 408 960 рублям, годом ранее он составлял 387 640 рублей. С полным перечнем, начиная с 2007 года, можно ознакомиться здесь.

Добавим, что право на материнский (семейный) капитал, порядок его выплаты предусмотрен Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей". Право на выплату получают семьи, в которых после 2006 года появился второй ребенок либо последующие. Потратить деньги родители могут на улучшение жилищных условий, увеличение накопительной пенсии или образование одного из детей. По данным ПФР, с начала действия программы (2007 год) сертификат на материнский капитал получили 4,2 миллиона российских семей.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.