RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Каталог строительных организаций по рубрикам. Здесь представлен каталог строительных компаний и фирм, а также контактные данные и адреса компаний.



Устройство фундамента перинатального центра на 305 коек завершено в Новосибирске.
Строители завершили устройство фундамента перинатального центра на базе Государственной Новосибирской областной клинической больницы, сообщила в понедельник пресс-служба ОАО "Агентство инвестиционного развития Новосибирской области" (АИР).

Проект перинатального центра в Новосибирске

Строители подготовили площадку под перинатальный центр в Новосибирске
В сентябре 2012 года главврач облбольницы Евгений Комаровский сообщил, что входящий в состав больницы перинатальный центр принимает 2,5 тысячи родов в год, что не покрывает потребности региона. Он представил проект нового здания центра, ввод которого позволит принимать до 6 тысяч родов ежегодно.

"Завершены работы по устройству фундамента будущего <…> областного перинатального центра, ввод которого в эксплуатацию запланирован на начало 2015 года. Проавансированы контракты на оснащение перинатального центра медицинским и инженерным оборудованием, имеющим длительный срок изготовления и поставки", — говорится в сообщении со ссылкой на генерального директора АИР Виктора Балалы.

По данным организации, строительные работы по всем направлениям опережают график. Завершены все работы по выносу транзитных инженерных сетей с территории застройки, закончена работа по разработке котлована, армированию и устройству фундаментных плит, выполнен основной объем работ по армированию стен нулевого уровня возводимого корпуса.

Новосибирский перинатальный центр начнут строить в 2013 году
Балала уточнил РИА Новости, что бюджетный комитет Заксобрания рекомендовал продать акции биотехнопарка Кольцово, принадлежащие областному правительству, на сумму 400 миллионов рублей с тем, чтобы целевым образом направить их на строительство перинатального центра. Окончательное решение по этому вопросу примет сессия Заксобрания.

Областной перинатальный центр рассчитан на 305 коек, в том числе 90 коек отделения патологии беременности. Он предназначен для оказания консультативно-диагностической и стационарной помощи наиболее тяжелым пациентам в области акушерства, гинекологии, неонатологии, в том числе хирургии новорожденных, амбулаторной помощи женщинам и детям раннего возраста.

 Болезнь Гирке — гликогеноз (гликогеновая болезнь) вызванная недостаточностью глюкозо-6-фосфатазы. Недостаточность этого фермента приводит к невозможности превращения глюкозо-6-фосфата в глюкозу. Болезнь гирке лечение вся подробная информация на сайте http://lookmedbook.ru

 

 

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.