RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Если все-таки Вы разбили экран Samsung Galaxy S4 mini, то Вам потребуется дисплейного модуля полностью. Т.к. на устройстве сенсорное стекло идет в сборе с дисплеем и основанием эти элементы отдельно поменять невозможно. Поменять стекло samsung galaxy s4 mini вся подробная информация на сатйе http://rdmservice.ru


Граждан два дня будут просвещать в вопросах налогового законодательства, им расскажут об исчислении и сроках уплаты имущественных налогов физических лиц.


О двухдневном мероприятии сообщается на официальном сайте региональной ФНС. Гостей ждут 25 и 26 октября.

 25-26 октября налоговые инспекции Петербурга откроют свои двери для горожан в рамках Всероссийской акции «День открытых дверей» по информированию граждан о налоговом законодательстве, по вопросам исчисления и сроках уплаты имущественных налогов физических лиц. Управление ФНС России по Санкт-Петербургу приглашает всех желающих прийти 25 и 26 октября в налоговые инспекции и задать свои вопросы по налогообложению физических лиц. Часы работы инспекций: 25 октября с 09.00 до 20.00, 26 октября с 09.00. до 18.00.


В преддверии наступления сроков уплаты имущественных налогов налоговикам важно сориентировать налогоплательщиков, как получить ответы на имеющиеся вопросы, решить проблемы, связанные с неточностями начисления налогов или некорректной информацией, указанной в налоговом уведомлении, создать максимально комфортные условия, которые помогли бы налогоплательщикам исполнить свою конституционную обязанность.

Более 5000 человек посетили налоговые инспекции города в «Дни открытых дверей» 11 и 12 октября и получили подробную консультацию по порядку начисления налога на имущество, транспортного и земельного налогов, срокам уплаты налогов, по всем интересующим вопросам, в том числе по вопросам заполнения заявлений для уточнения данных в случае обнаружения неточной информации в налоговом уведомлении. Более 1000 петербуржцев подключились в эти дни к сервису «Личный кабинет налогоплательщика физического лица».


Напомним, порядок предоставления налоговых деклараций, в том числе в электронном виде, определяет статья 80 Налогового кодекса РФ. Подробную информацию по вопросам, связанным с уплатой налогов, можно найти на нашем сайте в разделе "Справочник налогов". Там приводятся сведения о налоговой базе, ставках, льготах и налоговых вычетах и т.д. Ближайшие даты уплаты налогов, представления бухгалтерской и налоговой отчетности, а также сведений во внебюджетные фонды вы можете найти в разделе "Календарь бухгалтера".

 

 

 

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.