RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Позвоните прямо сейчас и узнайте подробнее, как решить свой вопрос с нашей помощью в кратчайшие сроки. Открыть ООО ukrtrust.net




Бесплатный семинар для всех, кто хочет освоить предпринимательскую деятельность и начать работать на себя, состоится 24 октября в Первом городском бизнес-инкубаторе.


Практические приемы, истории реальных людей, добившихся успеха, и ответы на вопрос «Как?» — все это и многое другое можно будет узнать на тренинге «Бизнес с нуля», сообщается на сайте бизнес-инкубатора:

В рамках семинара ведущий, известный, по словам организаторов, предприниматель Кирилл Гайдук расскажет:

 Принципы построения успешного бизнеса и личности бизнесмена.
 Как найти свою цель и правильно с ней работать?
 Способы построения бизнесов. Предприниматель vs бизнесмен. Типы и цели различных видов бизнеса. Пошаговая стратегия организации.
 Поиск, анализ и правила выбора бизнес-идей. Возможные ошибки.
 Стартовый капитал. Поиск стартового капитала и начало бизнеса «с нуля».
 Как правильно построить бизнес-план?
 Основы маркетинга, налоговой системы, права, управленческого и кадрового учета, финансов. Построение системы продаж.


Личный успешный опыт соучредителя проекта «Обнаженный Бизнес», директора «Студии Продающих Текстов Кирилла Гайдука» и организатора более 30 бизнес-мероприятий с участием известных бизнесменов является гарантирует практическую ценность мероприятия, уверяют организаторы семинара.

Семинар пройдет по адресу: улица Седова, дом 37, литер А, ДЦ «Кристалл» (11-й этаж, конференц-зал).

Напомним, специальная программа «Бизнес-инкубатор» была утверждена Распоряжением Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 13.05.2008 N 396-р. В документе оговаривается, в частности, порядок и условия реализации Программы путем предоставления субсидий. Ранее было выпущено Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 12.01.2007 N 05-р  «Об организации и управлении бизнес-инкубатором». В нем приводятся основания и порядок предоставления нежилых помещений бизнес-инкубатора субъектам малого предпринимательства, форма заявки на участие в конкурсе на право размещения в бизнес-инкубаторе, анкета участника конкурса на право размещения в бизнес-инкубаторе и так далее.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.