RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Функциональные встраиваемые холодильники позволяют вам замораживать продукты или держать их охлажденными. Вся подробная информация на сайте http://www.5ok.com.ua/vstraivaemie-holodilniki.html


21.10.2013

Кухня является помещением, в котором все члены семьи наиболее часто встречаются и проводят массу свободного времени общаясь. По этой причине к вопросам создания комфорта и уюта на кухне покупатели уделяют особенное внимание. Разработчиками бытовой техники прилагаются огромные усилия для того, чтобы всячески облегчить нам задачу по созданию приятной атмосферы на кухне, превратить нахождение там в удовольствие. Требования, предъявляемые к функциональным особенностям современной кухни, подразумевают создание особого уюта и комфорта.


Для создания гармоничного сочетания с обстановкой на кухне внешний вид Вашей бытовой техники в максимальной степени должен отвечать интерьеру кухни и личным Вашим пожеланиям. Для решения такой задачи созданы встраиваемые кухонные приборы, самый основной из которых - бытовой холодильник. Практически все ведущие заводы холодильников Западной Европы выпускают самостоятельно размещаемые модели и встраиваемые. Степень популярности встраиваемых холодильников на данный момент времени ниже, чем стоящих самостоятельно. Европейские страны имеют совершенно противоположную тенденцию, но у нас востребованность встраиваемых моделей из года в год возрастает.


Российский рынок предлагает по большей части компрессионные модели встраиваемых холодильников. Такой холодильник способен полностью скрыться из видимости благодаря мебельным панелям, или оставаться видимым в лицевой своей части. Однако выпускают и такие типы встраиваемых холодильников, как термоэлектрические и абсорбционные. Российский рынок предлагает по большей части компрессионные модели встраиваемых холодильников. Такой вид холодильника способен полностью скрыться из видимости благодаря мебельным панелям, или оставаться видимым в лицевой своей части.

строительство складов
Строительство складов включает в себя один из самых важных этапов – устройство напольного покрытия. Для складских помещений прекрасно подходят бетонные полы. Они являются оптимальным вариантом по соотношению их стоимости и эксплуатационных характеристик. К их преимуществам относится высокая скорость укладки, достигаемая использованием специализированной техники, легкость ремонта покрытия (восстановление поврежденных участков можно производить, не затрагивая основной площади пола), надежность и практичность.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.