RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Курорты Черногории – это и есть тот туристический рай, упомянутый выше. Монтенегро считается одним из самых чистых государств на планете. Курорты черногории вся подробная информация на сайте http://www.tui.ru


Темпы прироста портфеля необеспеченных кредитов сократились почти вдвое. За период с 1 июля 2012 года по 1 июля 2013 года рынок вырос на 38% против 65% годом ранее. По данным на 1 июля 2013 года портфель необеспеченных кредитов населению составил 5,5 трлн. рублей против 4 трлн. рублей годом ранее. Об этом свидетельствует исследование «Потребительское кредитование в России: заход на посадку», подготовленное рейтинговым агентством «Эксперт РА».

Специалисты отмечают, что необеспеченное кредитование физлиц «охладили» стагнация в экономике, исчерпание эффекта «низкой базы» и новации Банка России.

Аналитики «Эксперт РА» ожидают, что по итогам 2013 года темп прироста портфеля вряд ли превысит 35%. Еще сильнее могут замедлиться темпы роста частных банков, кредитующих население по ставкам выше 25%, говорится в пресс-релизе агентства.

Отметим, ранее Алексей Симановский, первый зампред ЦБ РФ, заявлял, что рост рынка потребительского кредитования необходимо «охладить» до 20%, чтобы снизить риски банковской системы. По мнению Михаила Сухова, зампреда ЦБ, банки РФ должны снизить темпы беззалогового потребкредитования почти вдвое за год. ЦБ будет стремиться к замедлению темпов до 20-25% к середине 2014 года, а долгосрочная цель на 1,5-2 года составляет 10-15% в годовом исчислении.

офисная мебель
Чтобы у сотрудников не возникали проблемы со здоровьем и самочувствием, офисная мебель должна быть эргономичной. Это значит, что у стульев и кресел должны быть удобные подлокотники и спинки, а также механизм, регулирующий высоту сиденья. Преимуществом является и возможность качания. Большое значение имеет и расположение мебели: все необходимые предметы следует класть так, чтобы их можно было достать без усилий, не вставая с рабочего места.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.