RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Интересуетесь, чем автобусные туры по Европе привлекательны для путешественников? Прежде всего тем, что они позволяют увидеть лучшие достопримечательности стран, помогая едущим сюда впервые туристам составить общее представление об этой части света. Автобусным турам по Европе из Одессы вся подробная информация на сайте http://deluxetravel.com.ua



Федеральная налоговая служба сообщила, как должны заключаться мировые соглашения с налогоплательщиками.


В своем письме ФНС России напоминает: согласно статьям 138 и 139 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации можно урегулировать спор путем заключения мирового соглашения или применения других примирительных процедур, если это не противоречит законодательству.

При заключении мирового соглашения необходимо учитывать следующие правила:

Мировое соглашение может быть заключено сторонами на любой стадии арбитражного процесса и при исполнении судебного акта.
Мировое соглашение может быть заключено по любому делу, если иное не предусмотрено АПК РФ и иным федеральным законом.
Мировое соглашение не может нарушать права и законные интересы других лиц и противоречить закону.
Мировое соглашение утверждается арбитражным судом.


Кроме того, проект мирового соглашения нужно направить в правовое управление ФНС России. В случае отсутствия согласования с ним пойти на мировую сторонам не удастся.

Напомним, подробную информацию по вопросам, связанным с уплатой налогов и страховых взносов, можно найти на нашем сайте в разделе "Справочник налогов". Там приводятся сведения о налоговой базе, ставках, льготах и налоговых вычетах и т.д. Ближайшие даты уплаты налогов, представления бухгалтерской и налоговой отчетности, а также сведений во внебюджетные фонды вы можете найти в разделе "Календарь бухгалтера".

 

 

 

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.