RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

 


Правительство РФ одобрило законопроект, который устанавливает административную ответственность в отношении заказчиков за нарушение требований закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Как сообщает пресс-служба ФАС России, проект закона предусматривает привлечение заказчиков к административной ответственности, в том числе за следующие нарушения:

не соблюдение сроков размещения информации о закупке товаров, работ, услуг, а также неразмещение заказчиком указанной информации;
утверждение документации о закупке, не соответствующей требованиям, предусмотренным законодательством о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.

Гардеробные системы Stark Systems станут его функциональным дополнением. Материалы конструкции безопасны для здоровья их владельцев. Гардеробные системы «Stark Systems» это универсальное и функциональное решение в создании шкафов, шкафов-купе и гардеробных комнат. Гардеробная система – удобное, функциональное и мобильное решение для хранения вещей в различных помещениях.

Гардеробные Stark System

отклонение заявок участников закупок по основанию несоответствия требованиям, которые не были предусмотрены документацией о закупке, а также осуществление оценки и сопоставления заявок на участие в закупке по критериям и в порядке, которые не указаны в документации о закупке.

Кроме того, законопроектом предусмотрено определение федерального органа исполнительной власти, к компетенции которого будет относиться рассмотрение дел об административных правонарушениях за нарушения в сфере законодательства о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.

 

 

aa-informer.ru

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.