RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Так же с помощью бра можно подсветить небольшую комнату с низкими потолками где использование люстры будет не так уместно. Бра цена вся подробная информация на сайте http://salonlustr.com.ua



В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий восстановление права студентов российских вузов бесплатно посещать музеи.

Инициаторами законопроекта выступили глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин ("Единая Россия") и руководитель комитета по образованию Вячеслав Никонов (ЕР).

Со вступлением в силу с 1 сентября нового закона "Об образовании" студенты вузов утратили право на бесплатное посещение государственных и муниципальных музеев, отмечается в пояснительной записке. Согласно законопроекту, норму, гарантирующую студентам это право, предлагается включить в статью 12 закона "Основы законодательства РФ о культуре". "Порядок бесплатного посещения музеев указанной категорией лиц будет устанавливаться уполномоченным правительством РФ федеральным органом исполнительной власти", — отмечается в пояснительной записке.

Авторы документа подчеркивают, что реализация предлагаемой инициативы не потребует дополнительных расходов средств федерального бюджета, поскольку будет осуществляться в рамках средств, за счет которых до 1 сентября 2013 года реализовывалась аналогичная норма.

В августе депутаты от фракции КПРФ Иван Мельников и Олег Смолин уже внесли на рассмотрение парламента подобный законопроект. Госдума его еще не рассматривала.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.