RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Наш сайт Шкафы-купе предлагает множество различных вариантов шкафов-купе на заказ по самым приемлемым ценам. Шкафы на заказ вся подробная информация на сайте http://style-shkaf.ru



Новый Административный регламент МВД России начнет действовать 15 октября. Он значительно сокращает количество административных процедур по регистрации транспортных средств.

По новому Регламенту перед продажей транспортного средства его не нужно будет снимать с регистрационного учета – теперь данная процедура будет происходить одновременно с постановкой на учет за новым владельцем. Ранее это выполнялось по заявлениям владельцев транспортных средств и, как показала практика, стало востребованным, поскольку позволяет сократить затрачиваемое время вдвое.

Кроме того, физические и юридические лица теперь смогут регистрировать автомобили в любом регистрационном подразделении ГИБДД. Время на регистрацию сокращено с трех часов до одного. Также должно уменьшиться время, отведенное на ожидание в очереди, до 15 минут.

Выдачу регистрационных знаков «ТРАНЗИТ» предполагается производить только в отношении транспортных средств, убывающих за пределы РФ. Новая редакция регламента также предусматривает возможность изготовления дубликатов государственных регистрационных знаков взамен утраченных или похищенных.

 

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.