RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Договор подряда заключается на изготовление или переработку (обработку) вещи либо на выполнение другой работы с передачей ее результата заказчику. Договор подряда вся подробная информация на сайте http://lallc.ru



Минтруд полагает, что запрет выезда за границу для тех, кто не платит во внебюджетные фонды, поможет исправить ситуацию.


Ситуация, по мнению министра труда Максима Топилина, неважная, сообщает "Прайм". Из-за теневого рынка труда внебюджетные фонды теряют до 20% взносов. Как с этим бороться, в Минтруда пока четко не представляют, и призывают сенаторов в осеннюю сессию вместе об этом подумать. Пока у Максима Топилина есть один свежий рецепт:

Есть вопросы, связанные с возможным ужесточением каких-то прав, если люди не платят страховые взносы в Пенсионный фонд. Мы уже начали работать по поводу алиментщиков, которых не выпускают за границу, если они не платят алименты, а чем взносы в пенсионную систему хуже? Они нарушают права всех наших граждан.


Напомним, ранее мы писали о том, что неуплату страховых взносов хотят и вовсе сделать уголовным преступлением. Такой законопроект был подготовлен Минюстом еще в июле.

Добавим, порядок исчисления и уплаты страховых взносов в ПФР, ФСС и фонд ОМС определяет Федеральный закон от 24.07.2009 N 212-ФЗ.

Также добавим, подробную информацию по вопросам, связанным с уплатой страховых взносов, можно найти на нашем сайте в разделе "Справочник налогов".

 

 

 

Курорты Мексики

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.