RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

В любую минуту мы будем рады рассказать вам о том, какая погода в Полотске за окном сейчас и каков прогноз погоды на завтра, на послезавтра и на ближайшие дни. Погода вся подробная информация на сайте http://novopolock.ru



Столичные власти решили организовать круглосуточную охрану все пешеходных зон, расположенных в центре Москвы.

Следить за соблюдением порядка в зонах отдыха будут вооруженные огнестрельным оружием охранники частных предприятий, которые должны реагировать на сигнал тревоги в течение 10-15 минут.

Не так давно был разыгран пилотный тендер на охрану главной прогулочной зоны столицы — Арбата. Подрядчик должен будет выставить на улице пять постов и иметь дополнительные группы быстрого реагирования на случай непредвиденных обстоятельств. Основной конкурс на обеспечение безопасности в переходных зонах столицы пройдет только в следующем году.

На сегодняшний день самыми известными пешеходными зонами столицы стали Никольская улица, Третьяковский проезд, Большая Дмитровка, улица Рождественка, Камергерский и Столешников переулки.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.