RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Лидирующую позицию на рынке сухих насыпных полов по праву занимает немецкая фирма Кнауф. Сухие полы кнауф отзывы вся подробная информация на сайте http://pol-ot-antona.narod.ru



Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу разместило на своём сайте подборку шаблонов форм налоговой отчетности, насчитывающую 78 документов. Областное УФНС добавило к ним 8 шаблонов форм бухгалтерской отчетности.

Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу разместило на своём сайте подборку шаблонов форм налоговой отчетности, насчитывающую 78 документов. В частности, в неё вошли шаблоны следующих форм:

    декларация по налогу на добавленную стоимость,
    декларация по налогу на прибыль организаций,
    декларация по налогу на доходы физических лиц,
    заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения,
    сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год,
    расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам.

В специальной графе указан период применения того или иного документа. Шаблоны снабжены двухмерным штрих-кодом символики PDF417. Он размещается на левом и нижнем полях листа и содержит данные этого листа. Штрих-код формируется автоматически программным обеспечением и наносится на листы формы при печати документов.

В свою очередь, областное УФНС опубликовало 8 шаблонов форм бухгалтерской отчетности.Среди них - бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках, отчет о движении денежных средств и т.д.

Напомним, Положение о Федеральной налоговой службе утверждено Постановлением Правительства РФ от 30.09.2004 N 506. В соответствии с этим документом, ФНС России предоставляет формы налоговой отчетности и разъясняет порядок их заполнения, устанавливает форму налогового уведомления, требования об уплате налога, форму представления сведений о доходах физических лиц и суммах начисленных и удержанных налогов за налоговый период и т.д.

Подробную информацию по вопросам, связанным с уплатой налогов, можно найти на нашем сайте в разделе "Справочник налогов". Там приводятся сведения о налоговой базе, ставках, льготах и налоговых вычетах и т.д. Ближайшие даты уплаты налогов, представления бухгалтерской и налоговой отчетности, а также сведений во внебюджетные фонды вы можете найти в разделе "Календарь бухгалтера".

Шаблоны форм налоговой отчетности

(ZIP-архив, 12,3 Мб)

Шаблоны форм бухгалтерской отчетности

 

 

Портал журналы онлайн каждый день добавляет только новые журналы которые вы с удовольствием читаете бесплатно и без регистрации! Журналы он лайн вся подробная информация на сайте http://journals.ua

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.